Ti trovi qui: Home » Staff

Lo Staff

L'Ufficio Orientamento č suddiviso in Orientamento allo Studio e Orientamento al lavoro e Placement:
 

Alessandra Lopez

Responsabile alessandra.lopez@unimore.it tel. 059.2056679
Caterina Veltri Orientamento allo Studio caterina.veltri@unimore.it tel. 0522.522011
Simone Ballantini Orientamento allo Studio - Informastudenti

simone.ballantini@unimore.it

tel. 059.2058255
Daria David Orientamento allo Studio - Informastudenti

daria.david@unimore.it

tel. 0522.523555
Cinzia Magnani Orientamento allo Studio - Tutorato - Placement cinzia.magnani@unimore.it  tel. 059.2057093
Marilena Ravetto Orientamento al Lavoro e Placement marilena.ravetto@unimore.it tel. 059.2057094
Giulia Galli Orientamento al Lavoro e Placement giulia.galli@unimore.it tel. 059.2057097